какое ваше самое яркое воспоминание из детства?

кто-то Оракул (97119), закрыт 12 лет назад
Хочетца очень, как-то опять
Годках так в семи-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.

Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб эскимо - морожено
Чтобы картошка - пирожено.

Чтобы в руках - свежий номер Мурзилки
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - Ну погоди!
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.

Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.

Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб буратина в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю бубыльгумы на рынке.

Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все зашибись!

Нет, блин, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - г*вно...
Лучший ответ
Magic Moon Просветленный (39173) 12 лет назад
Хмм, вспоминается парта и качели, и пара троек в днивнике,
Учительница и перемена, родители на красном ковре!) )
Мячик -футбол, шайба- хоккей, пару камешков - рогатка)) )
и пара стёкл на полу)) ) и мяч разорван в клочья, тут драка, разговор. . для девочек не место это!)) )
Но ни кто не запретит когда кусает сильно девка) ) синяк, фингал разбитое калено, утёрли нос и дела нет. .
опять закрыта зарешёткой) ) ну что ж всё ж лучше чем сидеть и нюхать клей под лестницей заброшенного дома!!)) )

Экспромт из детства моего! ( не судите строго)
Источник: Moon
Остальные ответы
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
первый раз на море.... по бывал
кто-тоОракул (97119) 12 лет назад
Точно!!!и я.я там плавать научился!!!привет
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) приветики
Виталий Свистун Мастер (1413) 12 лет назад
Кароче вышел на балкон окно было открыто начал бросать в окно всякую хрень весело же 12 этаж ...дошло до того что начал какие то доски бросать в итоге пришел мужик и говорит у вас с окна летит хлам всякий, по мне попало.... а потом помню как меня ремнем пороли ...это было так ярко....)) ^_^
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Когда снегурочкой в садике была) )
Всю ночь проспала на папильотках (волосы мне накрутили бабушкиным методом), а когда пришло время моего выхода я все время стояла и крутила на палец локоны ни как не в состоянии понять - какого я всю ночь промучилась а они все равно ровные)) )
Даже стишок чуть не забыла)) )
****
О, наверное от туда мое безразличие к косметике - поняла, что все равно то, что есть то и есть)
Источник: ХаюшкИ)))
кто-тоОракул (97119) 12 лет назад
Привет
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
новогодние ёлки. Сказка настоящая была для меня зима. Коньки обожала, даже в автобусе на них ездила и в магазин ходила (ездила)
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 12 лет назад
С 8ми лет - школа верховой езды -
непередаваемые ощущения восторга,
когда впервые села в седло и управляла лошадью....)) )
Занималась до 15лет)) )