Как узнать свою группу крови? В мед. карте не написано.

Justify Просветленный (26329), закрыт 12 лет назад
В свои 22 года я так и не узнал, какая у меня группа, то ли 1я, то ли 3я, то ли 4я. У матери 1я. А отец тоже не знает, какая у него.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 12 лет назад
Обратитесь к своему терапевту. Можно сдать в поликлинике или больнице анализ крови из вены, берут специально на группу крови и резус-фактор, для этого анализа специальные сыворотки. Печать о группе крови тоже ставят в паспорт, у меня стоит.
JustifyПросветленный (26329) 12 лет назад
А я вообще ни у кого такой печати в паспорте не видел.
Галина Высший разум (2333071) Вот она:
Остальные ответы
Натали Мудрец (10741) 12 лет назад
сдать анализ на группу крови))) 250 р.)
ItsReinga Мыслитель (8195) 12 лет назад
пишут в паспорте, сдать анализ
JustifyПросветленный (26329) 12 лет назад
E меня в паспорте и у многих знакомых не написано.
Ольга Швец Мыслитель (8416) 12 лет назад
Если у матери первая, то четвертой у вас точно не будет. Сдайте анализ на группу крови, это не сложно.