Насколько сложно парню в Питере найти работу? К примеру приеду с неполным высшим (19лет), жилье будит.Трудно найти раб.?

Владька =) Мастер (2319), закрыт 12 лет назад
И что вообще за работа может быть?) примерно сколько получать могу. сам в Украине живу, но есть перспектива к знакомой уехать )
Лучший ответ
юрист Просветленный (22680) 12 лет назад
В крупных городах (Москва, Питер) работу найти не сложно. Главное, чтобы не было проблем с жильем и регистрацией!
Владька =)Мастер (2319) 12 лет назад
а про регистрацию можно по подробней?))
Остальные ответы
Skifruss Мудрец (11650) 12 лет назад
гражданство то есть РФ? Или к нам ещё один нелегал? ))
Владька =)Мастер (2319) 12 лет назад
почему нелегал?) нелегал это когда без визы) а мне виза не нужна что бы в Россию ехать)
Skifruss Мудрец (11650) вот смотри даже я имея гражданство РФ не могу работать в Москве и Питере законно, так как у мня нет регистрации!