Живу от школы далеко,идти ли в 10-11 физмат или нет?(Других профилей нету) ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ?(физику и матику хорошо знаю)

# # Ученик (3), закрыт 12 лет назад
Поэтому выгодно идти на физмат,физику с математикой точно потяну,но вот проблема!!!!"Я не определился кем буду работать"(Вообще планирую в институт идти)
Потом скорее всего за границу,так что не имеет смысла быть рабочим со среднем образованием (темболее в наше время) ...)Но все же что посоветуйте в МОЕЙ СИТУАЦИИ?И что мне даст физмат?(кроме знаний) Жду развернутый ответ
Дополнен 12 лет назад
пардон иду не в институт а в универ)
Лучший ответ
Ира Кривонос Знаток (381) 12 лет назад
иди. я сейчас на 4-м курсе ж. д. академии. наслышана. физмат тебе много вв чем поможет. это база. мне бы сейчас такую базу было бы гараздо легче. у меня в групе есть девочка которая ходила не только на физмат, так на красный диплом идет без проблем. говорит, что рада что тогда напряглась, теперь все как по маслу. физика и математика нужна в любом вузе, даже мед как не странно