Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как згрузить флэшку с компьютера

анатолий зыков Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108541) 12 лет назад
Флэшку вставить в USB-порт-затем ее открыть и копировать информацию с компьютера на флэшку
Как открыть флешку, папку для копирования
1) Сначала откроем папку, в которую будем копировать.

Делаем двойной щелчок по значку Компьютер (в Windows 7), или Мой компьютер (Windows XP). Этот значок, обычно находится в левом верхнем углу экрана монитора (рабочего стола) .

Дальше читатйте на этой ссылке там все подробно написано и показано. Успехов
http://www.pc-pensioneru.ru/kopirovanie-papki.htm
Остальные ответы
Сергеева Надежда Евгеньевна Гуру (3279) 12 лет назад
Для начала флэшку нужно вставить в USB-разъём. Компьютер может (если не очень старый) определить тип подключаемого устройства (съёмный диск или что-нибудь в этом роде) и настроить его работу. На это уйдёт некоторое время (1-10 минут) в зависимости от технических характеристик компьютера.
"Згрузить"??? Не очень понятно - что именно вам нужно сделать?
Если переносить данные на флэшку, то либо скопировать-вставить, либо перетянуть (выделить нужные файлы и удерживая мышкой навести на значок флэшки, который при правильных действиях поменяет вид на выделенный) .
Если переносить с флэшки - то же самое, но наоборот. В этом случае файлы помещайте в ту папку или на рабочий стол, куда запланировали. Будьте внимательны, чтобы не забыть, куда вы всё переносите.
Можно КЛИКНУТЬ СЮДА и почитать иллюстрированные инструкции...