Что это за вирус?

Edward Zubov Ученик (202), на голосовании 12 лет назад
Эм, сейчас только вспомнил :).

В общем, давным давно поймал какой-то вирусок, и когда заходил на сайт "ВКонтакте" и просилось там подтверждения аккаунта - пришлите смс типа на такойто номер... -высылаю и ХОПА 300 рублей тупо сняли -_-. Ну а я то человек не дурак, воспользовался старой Сим-Картой :D.

Что это за вирус? И каким способом его можно вылечить? ( P.S было это примерно полтора года назад )
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (3077) 12 лет назад
скорее всего нужно было почистить файл hosts,там наверно было написано связонное что-то с контактом, это надо было удалить
Fox hunter Знаток (289) 12 лет назад
тут поидее должно было быть продолжение и в вк ты бы больше не попал кароче стремный вирус самый лучший способ снести винду! =)) и поставить норм антивирус чтобы не цеплять такую стремату =) Радуйся что не подхватил пенетратор тут бы инфу ни за какие деньги восстановить не удалось бы =)
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
А деньги на старой симке не жалко? Не твои? =))) Это банальный вирус. Причем постоянно мутирующий. Сейчас не вспомню но из папки Documents and Settings вытягивал его не раз....