mw3 шит и оружие

roman Sinicev Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
как в call of duty Mw3 бегать вместе с шитом и оружием, то есть шит одет и что бы сразу можно было стрелять возможно ли?то есть допустим в левой руке шит в правой пистолет, как сделать
Голосование за лучший ответ
Lapskii_az Знаток (474) 12 лет назад
в 3 части есть щит????
ggb0109 Мыслитель (7970) 12 лет назад
Вроде бы должен быть, хотя я могу спутать со второй часть. А стрелять с щитом по-моему нельзя, только толкать врагов.
= VlaD = Профи (676) 12 лет назад
Это развод, никак! Он просто нужен для укрытия от стреляющей в тебя толпы!
iUser Мыслитель (8744) 12 лет назад
никак.
только, если сменить оружие ( кнопки 1 или 2)