Переписывался с одной.Фото -адрес-телефон не высылал.Грубого ни чего не писал.Она поменяла емайл.?

- + Мастер (2496), закрыт 12 лет назад
Тоже самое с другой. Пожелал её спокойной ночи. И до завтра. Тоже сменила емайл. Фото своё я в инет не выкладывал.
Они сами хотят переписываться -даже пишут об этом. Как это объяснить,
Лучший ответ
Елена* Гуру (3334) 12 лет назад
может вовсе не от тебя прячутся, мало ли придурков в интернете бродит (?)
Остальные ответы
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Видимо общения хватило!
Может надо было с ними по другому разговаривать!
Сергей Корондеев Знаток (335) 12 лет назад
У бабы должен быть интерес! Нужна фотка причем 2 минимум! Ты должен быть интересным собеседником интригующим и вести разговор так что бы у нее был к тебе интерес)
LD Оракул (99419) 12 лет назад
Достал наверное)