Как вы думаете под каким кайфом был Малевич что аш нарисовал черный квадрат?

V.I.T.A.L.Y.A Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
Как вы думаете, как учился в школе Виталя, если вместо "аж" он пишет "аш" и не знает про знаки препинания?
а насчет Малевича, у каждого творческого человека свои тараканы в голове, вопрос в другом:
Как ЭТО можно считать произведением искусства?
Остальные ответы
rufous_day Знаток (320) 12 лет назад
малевич это ещё фигня я вчера на дал ходила вот там то точно он галюцинагенов поел
ната галич Знаток (454) 12 лет назад
Да его еще и квадратом трудно назвать. Наверное кто его оценил под хорошим кайфом был...
Евгений Тайга Оракул (62965) 12 лет назад
под "кайфом" те, кто в восхищении от этого квадрата