Можно ли считать, что певец это музыкант?

Тёма Мудрец (10846), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 12 лет назад
Любой, кто исполняет музыку-голосом или на инструменте, считается музыкантом.
Остальные ответы
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
можно, при наличии у него слуха и голоса
ScutEllatus Гуру (4995) 12 лет назад
Конечно... я думаю так оно и есть зачастую...
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Несомненно, хороший певец ДОЛЖЕН быть музыкантом...
ТёмаМудрец (10846) 12 лет назад
по самые лучшие в мире певцы не умеют ни на чём играть
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) Певцы используют музыкальный инструмент, встроенный в организм человека -- голос. Вы полагаете, что на нём "играть" учиться не надо ? о_О
Елена Субботовская Знаток (255) 12 лет назад
Давайте, пойдем простым логическим путем. Певец - он что делает? Поет. Поет - это что? Это исполняет песню. Песня - это что? Сочетание текста и музыки. Т. е. певец - он исполнитель текста и музыки. Соотвецццццно, он - музыкант. Все логично, по-моему... Хотя.... положа руку на сердце, я все-таки считаю истинным музыкантом того человека, который эту самую музыку пишет.
автомир avtoomsk.vladivostok.ws Гуру (2933) 12 лет назад
Можно ли считать, что артист это актёр?)
sashka Ученик (185) 12 лет назад
Конечно, музыкант...
X-PAC Мастер (1205) 6 лет назад
Певец (ж. р. — певица) — тот, кто поёт, занимается пением; исполнитель вокальной музыки: песен, романсов, арий, хоров и т. п.; музыкант, исполняющий музыку на музыкальном инструменте, которым является его собственный голос.