Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как привыкнуть в армии

Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Все немогу влиться в
коллектив, настроение все время
грустное, немогу привыкнуть или даже
смириться: ( уже прошол месяц, а все
также. . Подскажить что делать:
Лучший ответ
не скули! знаю тяжко поначалу. сам через эту хуйню прошёл. гони от себя эту блевотину. это ещё цветочки . если не сможешь справиться с грустью, то через месяц (помяни моё слово! ) вас таких грустящих начнут дрочить в роте свой же призыв. ты же видишь рядом в роте пацанов которые стараются не ныть, держись с ними и подальше от грустящих задрочей!

если чё пиши.
Остальные ответы
Лиха беда-начало. . Вы срочник? Сейчас год вроде.. привыкать и не надо.
Мечтай.. . стать генералом ( если капрала.. . переживёшь)
И не вливайтесь...

Вам лучше это тут спросить:

http://otvet.mail.ru/psychology/
Надо взрослеть, мой мальчик... начинается взрослая жизнь, где ты должен будешь сам принимать решения. Прощайся с детством, удачи!
Эй, выше голову, браток. Просто надо отслужить и забыть. Я служил 3 года, и ничё се.
У нас пацаны одаптировались за два месяца это самые тухлые, так что время сделает свое, главное вливайся в колектив, не тупи! Появятся общие интересы. Щас у тебя сложный этап, вам надо сплоченней быть.
Источник: ЛенВО ДМБ
тебя еще табуреткой по башке не били? если нет, то все впереди !
У Вас просто слишком много свободного времени, попросите сержантов Вас чем-нибудь занять :) Тогда времени грустить и сидеть на "ответах" не будет :)
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Похожие вопросы
Также спрашивают