любители и не любители ХР вам сюда!

руки вверх Ученик (52), на голосовании 12 лет назад
комп чисто новый, хочу поставить ХР, семерка пока не хочу, но какие минусы будут ХР на новом компе???
Голосование за лучший ответ
Егор Гронин Ученик (127) 12 лет назад
Не будет тебе ни десятого ни одиннадцатого ДиректХ
WafeR Мастер (1057) 12 лет назад
никаких минусов, если ты ей раньше пользовался, то так же всё и будет.
Thomas Crown Профи (724) 12 лет назад
Минусов не будет) ) не будет приятных плюсов.
Гліб-Максим Дульгер Профи (646) 12 лет назад
рпривыкай к семерке потомучто ХР скоро перестанет мелко софт обновлять
Алексей Скарабей Знаток (393) 12 лет назад
Смотря какие у тебя характеристики ПК. Ты бы дал характеристики. Если у тебя больше 4гб ОЗУ то тогда (7 64 бита полная)
- - Гуру (4124) 12 лет назад
винда 7 это и есть XP, 2000, NT 4 0 . 98 . 95 это все в ней есть

поэтому плюсов не будет
Юра Кирюшин Просветленный (30995) 12 лет назад
Согласен)) ) Минусы ХР это не совсем так)) ) Это Сегодняшнии Плюсы 7й версии, все ведь совершенствуется)) ) Но от того, что мы уже ездием на Мерсе 600м 2011г нельзя сказать что он же в 2001м был плох)))
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
минусы
для игроманов - отсутствие новых версий DirectX(для меня неигромана лично девятки хватает)
для любителей саппорта - отсутствие официальной поддержки с 2014 года

в остальном все нормально, система обкатана и еще не скоро умрет
creature Мастер (1788) 12 лет назад
на 7 комп быстрее работает (только из нового поколения комп) но главный минус семерки то что
майкрософт пытается сам устранять все ошибки, из-за этого у мну вылетал экран смерти один и тот же на разный сборках ОС (лицензии все у друзей брал)
а в XP я все настроил под себя и никаких экранов смерти)
-Unknown - Мудрец (10500) 12 лет назад
Не вижу смысла откатываться в прошлое!
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 12 лет назад
вы на буггати ставите движок от жигулей. Смысл?