новые оклады полиции как обещал министр лейтенант-30 тыш тыров ?

Просто русский Высший разум (113578), закрыт 12 лет назад
согласно -Постановление от 03 ноября 2011 года № 878
итак вновь прибывший на службу сотрудник-звание-Лейтенант: полиции, внутренней службы, юстиции 10000
4. Территориальные органы Министерства внутренних дел
Российской Федерации по субъекту Российской Федерации
с численностью населения менее 2,5 млн. человек
Следователь, оперуполномоченный, эксперт, 15500
специалист, инспектор
ну не всем с полковничьих должностей правда?? итак-10 тыш+15500=25500 а еще ведь подоходний налог??? ну и добавки за секретность и срок службы будем считать еще пока нет-где обещанная зарплата в 1000 тышу амерских денег!!!!опять обман? ?
в приципе если лейтенант будет -Заместитель начальника отдела 20000 в ГУВД-тогда у него искомые 30 000 тыш получаються-так что видимо министр считает что лейтенанты поголовно пойдут исключительно в главки мвд
ну и напоследок про любимую госбезопасность- следователь оперуполномоенный госбезопасности-28800 а КОМАНДИР БРИГАДЫ в МО или МВД-29000!!!!ком полка-26500 -по сути оперуполноченный ФСБ в каком-нибудь мухосранске получает оклад БОЛЬШЕ чем командир танкового полка-вот такая справедливость в нашей стране (про МВД вообще молчу)
прокуратура и СК как всегда зашифровались кто не верит-смотрите-http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/12087162/
как вы считаете обманул в очередной раз министр своих подчинненых или просто обсчитался?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 12 лет назад
"Развели" перед выборами чтобы бежали голосовать за ЕР, а полицаи и вояки купились
Остальные ответы
Маргарета Зелле Мыслитель (6025) 12 лет назад
У нас народ всегда сказкам верил. И богатый русский фольклор перекочевал в высшие эшелоны власти. Оклады, думаю, будут такие, как и сказано, только вот про надбавки придётся забыть. А в прокуратуре и СК не шифруются, там вообще-то при начислении зарплаты "пляшут" от оклада Председателя Верхновного Суда РФ - оклады Генпрокурора и Председателя СК составляют сколько-то процентов от его оклада. И дальше по цепочке (как в Вашей ссылкке написано) . Хотя могу ошибаться. А про маленькое денежное довольствие военнослужащих откуда взяли информацию? Я б с Вами не согласилась, т. к. имею реальные сведения
Просто русскийВысший разум (113578) 12 лет назад
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2011 г. № 992

МОСКВА
Маргарета Зелле Мыслитель (6025) Спасибо за нормативную ссылку! Однако, замечу, что военнослужащим кроме окладов производятся иные выплаты, размер которых иногда заставляет меня позавидовать. Причём - не только офицерскому составу. В целом, народ-то в сказку верит, как и в Деда Мороза! Значит, жить скоро все будем - КАК В СКАЗКЕ
Денис Ученик (234) 12 лет назад
Работать нужно, а не достоевщиной заниматься. Тогда и зарплата достойная будет. А СК вообще не надо трогать, ибо не один ментозавр так не работает как они. Зарплата в СК должна быть >100 000 рубасов.
Просто русскийВысший разум (113578) 12 лет назад
ради интереса советую посмотреть нагрузку по уголовным делам на одного следователя МВД и СК -СК вообще никогда не работал без ментозавров ни когда был в составе прокуратуры ни сейчас