ВОПРОС К Тем Кто ОБЪЕДИНИЛИ Свои ПРОФИЛИ НА ПРОЕКТах МОЙ МИР И ОДНОКЛАССНИКИ: ЧТО Лично ЭТО Вам ДАЛО И НЕ ЖАЛЕЕТЕ ЛИ Вы

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 12 лет назад
О, ТОМ,ЧТО ОБЪЕДИНИЛИ ЭТИ ПРОФИЛИ?
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Нет, не жалею, несмотря на то, что у меня в Мире и в ОК разные пароли, я могу из Мира сразу выходить в ОК. Мне это не мешает.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10941) 12 лет назад
А это ничего не дает: ) никакой разницы не ощутила, когда объединила, как было все так и осталось