как вы думаете стоит ли рожать четвертого? или пусть другие женщины повышают рождаемость?

elfe75 Мудрец (12441), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Если есть на что содержать, и очень хочется-почему бы и нет)))
Остальные ответы
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Лучше не надо... И так уже трёх Козлодоевых родили...
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
ты рожать чтоль будешь?)
Лариса Профи (717) 12 лет назад
Стоит. если (пардон) стоит.
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
ой нее вас хватает вполне! хай женщины рожают!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 12 лет назад
ну если потянете содержать. обучать- то хоть 10 рожайте
Юлия Бухарина Гуру (2645) 12 лет назад
Я не хочу. Но это ИМХО... Если б хотели-не спрашивали б... А ваше у меня настроение плохое, я вам щас тут наотвввечаю....
Просветленный (33803) 12 лет назад
а вы рожаете для "рождаемости"?я вот рожаю для себя, для того, чтобы у нас была семья))
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Я и на второго никак не могу решиться. А тут четвертый. Для меня это очень сильно. Уважаю