Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ребят, кому нужны эти январские каникулы? для кого они вообще были придуманы? с чьей подачи они появились?

Новичок (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ну, у нас в России - два главных Праздника - Новый год и 9 мая.. .
На 9-ое меньше пьют. . Все-таки СВЯТОЕ.. . На Новый год в дупель многие. . А еще так случилось, что он рядом Рождеством, вот и совместили...
Остальные ответы
Школьникам. Мне не нужны.
Вопрос к депутатам Думы 5 - го созыва (это их идея и воплощение)
Мне нужны каникулы!! ! Учусь в физмат классе, 9 пока. Обычный день проходит так :просыпаюсь в 7 часов утра, прихожу в 6 вечера если повезет и удастся пропустить какой нибудь из дополнительных занятий! Ем и сразу за уроки! !
Мне, бл*ть, нужны эти каникулы!!!!
всегда были зимние каникулы.
Я за них работу потерял
Само выросло.
И надо сказать, что рождественские каникулы есть во многих странах, не только в России, Просто у нас на этом как-то зациклились все (других проблем, что л, нету...) . К примеру, в Канаде с 25 декабря (а если повезёт с календарём - то и на день-два раньше) почти во всех частных компаниях, не связанных с обслуживанием или непрерывным производством, тоже устраивается Christmas shutdown - контора закрывается до 2 января. И, кстати, никто не возбухает и никто не кричит о "невосполнимых потерях рабочего времени"...
А кому они, собственно, мешают? В Европе рождественские каникулы не меньше.
Никто не же заставляет никого пить все эти дни.. . А отдыхать тоже нужно, как и радоваться праздникам, проводить время с семьей, заниматься любимыми делами и т. д.
Или Вы станете утверждать, что главная цель жизни - работа с утра до ночи? )
Похожие вопросы
Также спрашивают