регистрация ИП, налоги 6%, как посчитать доход, от которого 6%?

Светлана Л* Гуру (4578), закрыт 12 лет назад
Как расчитывается доход от которого берется 6%? И кстати, я слышала, что с этого года новые ИП налоги 1 год не платят вовсе. Это правда?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 12 лет назад
Все поступления в кассу или на расчётный счёт - это и есть Ваш доход.. .
Налог платится с 1 дня работы...
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 12 лет назад
Не правда. Почитайте для начала НК.
Дина Высший разум (241056) 12 лет назад
Берете весь свой доход-т. е. поступления на р-счети в касс складываете и умножаете на 6%.Это и будет ваш единый налог, для уплаты в бюджет.
Сергей Профи (655) 12 лет назад
Установлены налоговые каникулы по налогу на имущество физических лиц, земельному налогу и транспортному налогу. , УСН это не касается.