намертво зависает мозилла,почему?

хитрая Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
как только открываю мозиллу через секунд 30 всё замирает.не закрывается,только перезагружать комп
Голосование за лучший ответ
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
А переустанови ее.... Мммм комп давно чистила?? ? Боюсь услышать ДА.... =))
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
последняя версия снова непомерно кушает память и гадит в свап :-(
попробуйте убивать её через диспетчер процессов (Ctrl+Alt+Esc) если не венда железно вообще вешается, если венда то она либо старая (венда) и\или с ней явно проблемы вплоть до аппаратных (если бывают синие экраны часто, например).
андрей игнатов Знаток (292) 12 лет назад
мозила может старая. Была у меня такая фишка обновил мозилу все пошло как по маслу. Хотя не вариант попробуй.
ФИТА Искусственный Интеллект (226654) 12 лет назад
Я два раза перезагружала. Всё едино Тормозила мазила.