Ноутбук стал виснуть...

* Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Скачала с Интернета программу FlylinkDC+++,оттуда скачала игру.Она не установилась.Скачала другую,тоже самое.Потом ноутбук стал виснуть,во время печатанья начинает зависать,приходиться ждать пока он отвиснет и напечатает слово.Один раз вывел синий экран,на нём белыми буквами по-английски шло много текста.Потом он выключился.Когда я его включила,то вышло:"система восстановлена после серьёзной ошибки" я посмотрела сведения об отчёте,и в него был включён диск "С" папка "TEMP" и в ней ещё папка.
Скажите,что с ноутбуком случилось?Вирус это или что?
Дополнен 12 лет назад
Вот что он выдаёт:
BCCode : f4 BCP1 : 00000003 BCP2 : 8734B020 BCP3 : 8734B194
BCP4 : 806057CE OSVer : 5_1_2600 SP : 3_0 Product : 256_1
C:\TEMP\WER93b8.dir00\Mini010912-02.dmp
C:\TEMP\WER93b8.dir00\sysdata.xml
Лучший ответ
АлХиМиК Просветленный (29078) 12 лет назад
Да кто знает то, что это, в ошибке надо было читать, в синем экране, или по номеру этой ошибки в инете искать что случилось, а вот то что винда написала что система востановлена - это хорошо, если не виснет, то и делать ничего не ужно особого.

Можно проделать эти шаги:
Удалить если осталась коряво установленная игра (через панель управления) , и прочистить очисткой диска - эта прога викинет весь мусор из папки temp, если уж есть подозрения на вирусы, прогнать всё нормальным антивирусом. Можно также поправить реестр (почистить от неверных ключей) - для этого тоже существует куча прог.
Остальные ответы
Гліб-Максим Дульгер Профи (646) 12 лет назад
это вирус, этот синий экран был отчетом об ошибке называется он BSOD по ее тексту можно определить какая проблема с компом, так что вывод напрашевается таков, не зачем качать всякую не провереную х... ню с всяких не провериных сайтов, теперь для нормальной роботы ноута прийдется сносить винду...