Где можно скачать подробные компьютерные видео курсы чтобы там было всё как для начинающего так и для продвинутых пользо

Витя Сергеев Ученик (41), закрыт 12 лет назад

Знакомство с основами ПК.
Из чего состоит компьютер и что для чего нужно.
Навыки работы в сети Интернет.
Подробно о браузерах (интернет обозревателях) (Opera, Google Chrome, Explorer, Mozilla Firefox).
Регистрация электронной почты (mail.ru, yandex.ru, rambler.ru, e1.ru).
Регистрация в социальных сетях пошагово (Одноклассники, В контакте, Facebook, Twiter).
Пользования и возможности социальных сетей (Одноклассники, В контакте, Facebook, Twiter).
Безопасность социальных сетей и электронной почты от взлома.
Установка, регистрация и пользования программами для общения (ICQ, SKYPE, MAIL АГЕНТ, В КОНТАКТЕ) .
Подробнее о utorrente и как с ним работать.
Microsoft Office 2003
Microsoft Office 2007
Microsoft Office 2010
Установка программ и игр (на примере 2-3 программах и 2-3 играх) .
Как нарезать диск и какой программой.
Создание и пользование виртуальных дисков.
Подробно об антивирусных программах и программах вымогателей (банеры) .
Работа с аудио файлами
Работа с видео файлами
Работа с кортинками
всё за 2011 год
Лучший ответ
Остальные ответы
Santa Мастер (1084) 12 лет назад
Название курса <Компьютер Для Женщин. Видеокурс>
http://videoshkola.com/video-uroki-kompyuter-dlya-chajnikov/videokurs-kompyuter-dlya-zhenshhin.htm
Если с этой ссылки бесплатно скачать не получится, то поищи через поиск (по названию) .

Андрюха. Высший разум (241498) 12 лет назад
http://www.yachaynik.ru/

Изучите КОМПЬЮТЕР от А до Я!

(230 видео уроков)

Вы эффективно освоите: компьютер, Интернет, программы, удаление вирусов, установку windows xp, windows 7, видеомонтаж и многое другое.. .http://2dvd.1web.su/
Евгения Чернова Ученик (102) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно:
Эрнестина Молчанова Ученик (158) 7 лет назад
Нä скôлькö пõмню отвечали тут уже, используй - mwfix