Почему некоторых так бесят поставленные единицы, ,,корову" штоль проигрывают?)))

Зевс Просветленный (24745), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Оракул (96184) 12 лет назад
Мне всё равно можешь и ты мне единичку влепить я только улыбнусь, тут вообще по мойму кроме пятёрок и единичек других оценок не существует - люди в крайности бросаются)
ЗевсПросветленный (24745) 12 лет назад
ну да, просто смешно , когда уже тупо ставят все 5, даже не понимая смысла ответа, лишь бы хорошим показаться
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
мне вообще пофиг.. пусть хоть вообще ничего не ставят. . Доброй ночи!
ЗевсПросветленный (24745) 12 лет назад
Доброй..утро!))
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
хахахаха.... мне самому интересно. ну поставил 1....и что?
Виталий Свистун Мастер (1413) 12 лет назад
я вообще не врублюсь о чем вы....
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Знаешь, в один день начал щитать баллы, смотреть за статистикой ''лучших'' ответов.. . Так смешно стало. Тут некоторые--чтоб блеснуть, понравиться, самоутвердитья, чтоль.. . Тщеславие человеческое.. . УжОс.
Елена* Гуру (3334) 12 лет назад
у каждого свои "тараканы", наверное для них это важно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 12 лет назад
Меня единицы веселят. особенно когда их ставят искусственные интеллекты.