А вот я во сне., с покойником, храню другого покойника..., это неудачный сон?)

Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
Значит.. . скоро тебя там, не ждут...
Уссурийск Гуру (3187) 12 лет назад
Если вы спрашиваете про свой необычный сон, значит в сны НЕ ВЕРИТЕ... и ХОРОШО... нО ЛУЧШЕ ВАШ СОН ПЕРЕИГРАТЬ... ПРОСТО ПРИДУМАЙТЕ ДРУГУЮ КОНЦОВКУ И ЗАПОМНИТЕ ЕЕ... ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ И сПОКОЙНЕЕ ...
Александр Алекс Гуру (4779) 12 лет назад
Смотря какого, черненького Батрака Абрама или плешивого Путлянкина
@лёна @лёна Гуру (3897) 12 лет назад
Если б ПУТЮ, иль МЕДВЕДЯ похоронили, да сон бы сбылся, я бы вас на руках носила!
Lorenzo Becker Ученик (0) 12 лет назад
это значит то что те грибы тебе нельзя больше есть