Кто из женщин может о себе сказать: "Меня любят мужчины"?

secret re Ученик (3), закрыт 12 лет назад
Почему-то некоторые мои подруги в разговоре с такой уверенностью говорят о себе "Меня любят мужчины". Стала размышлять над этой фразой. Как они определяют эту "всеобщую мужскую любовь"? По каким признакам? Вот, например, мне мужчины делают комплименты по поводу моей внешности, но только по этому признаку мне и в голову не приходило говорить что меня любят мужчины. Знаю ,что вызываю симпатию. Объясните кто какой смысл вкладывает в эту фразу?
Лучший ответ
Naira Narzisse Мастер (1629) 12 лет назад
Секрет, Меня любит мужчинА, а остальные они не важны.
Узнать это очень просто.
Любит! Когда тебе плохо он понимает,
когда тебе больно он страдает, когда ты не можешь,
он делает и не потакает и даже когда ты просто не хочешь
он замолкает. .
Это не сказка - реальность.
Но, что ты делаешь для всего этого, чтобы было. .
Мужчины- они всегда мальчики, они хотят быть умнее - соглашайся.
Вы очень красивая по всей вероятности Вы очень красивая по всей вероятности, вот Ваши подруги и стараются выразить свою невзрачность перед Вами.
....О таких подругах могу только одно сказать: "´Боже, спаси меня от друзей, — с врагами я и сам справлюсь. " ( не - о - всех ) их очень мало но тяжело найти.
....Желаю всего хорошего!
Остальные ответы
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
ахаха молодец "Вот, например, мне мужчины делают комплименты по поводу моей внешности, Знаю, что вызываю симпатию" удачный пример)))
Компас-777 Мастер (1867) 12 лет назад
Главное люби себя и тебя полюбят.
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 12 лет назад
Это могут сказать те женщины, у который вторичные половые признаки развиты особенно ярко. Их наличие способствует сексуальному отбору, а как известно основной инстинкт - это инстинкт продолжения рода.