Что такое "Penetrator"?P.S знаю что это только критический ВИРУС. P.S знаю что это только критический ВИРУС.

Edward Zubov Ученик (200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Просветленный (27085) 12 лет назад
Самый опасный вирус это тупой пользователь:
Умудряется полностью повесить винду
Может сломать cdrom и floppy приводы
Имеет функцию загрузки других более простых вирусов из интернета
При проникновении внутрь компьютера может сломать материнскую плату, процессор и другие компоненты ПК
Является причиной ошибок во многих программах
Может мгновенно перемещаться от компьютера к компьютеру без всяких линий связи и информационных носителей
Полностью мультиплатформенный, включая Windows всех версий, Linux, MacOS, BSD и кофеварки с ЦПУ

Одним из самых эффективных антивирусов против него является лопата
Остальные ответы
Xonix Просветленный (20543) 12 лет назад
жрет файлы картинки. (фотографии) . Вместо них надпись на белом фоне PENETRATOR
Fox hunter Знаток (289) 12 лет назад
написал ее паренек с хабаровского края покарал этим вирусом около 4000000 компов файлы удаляются по одному и перезаписываются максимум можно восстановить 10 % инфы это в лучшем случае (его кстати поймали и приговорили к административной ответственности ( штраф 4 тысячи рублей )) =З
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Суть JPG файлы стираются и каждый файл становится файлом с содержимым слово PENETRATOR

Удаляються/перезаписываються файлы ворда и экселя, размер у всех абсолютно - 196 байт. Надпись во всех файлах типа "ничего не восстановишь а я буду ходить рядом и хохотать"Подпись "Пенетратор"" Только состоят из матов. Также нельзя зайти и изменить свойства папки (сервис->cв-ва папки) , где ставятся убираются галочки скрытые системные файлы и т. д. Блокируются команды msconfig и подобные. Блокируется администрирование в панели управления. Вирус лечится, но последствия остаются, винда медленно умирает. Спасает только форматирование с перестановкой.