О чём каГБЭ намекают данные животные на снимках? (вн+))))

КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
порадовал толстый котэ)))
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Источник: А меня порадовал котэ-гитлер)
The Green FairyПросветленный (20759) 12 лет назад

Реинкарнация походу)))
бабайкаИскусственный Интеллект (209805) 12 лет назад
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) )))))))Боярский просто чудо...и так похож)))
бабайкаИскусственный Интеллект (209805) 12 лет назад
держи для коллекции
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Спасибо)))...фотки супер)))
Остальные ответы
The Green Fairy Просветленный (20759) 12 лет назад
Не знаю, на что намекают, да и не важно, просто приятно на них смотреть))) А котэ не может не радовать))