Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Марапупа????Понятие слова Марапупа????(Так же выражения смерть или марапупа!)

Евгений Нуров Ученик (37), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Ф Гуру (4379) 12 лет назад
а вдруг марапупа страшнее смерти
Остальные ответы
Gladiator Мастер (1457) 12 лет назад
синоним слова Тумбаюмба ))
Дмитро Охремлюк Ученик (196) 8 лет назад
марапупа це коли в дупу їбуть 20 мужиків по черзі. а вираз "смерть чи марапупа? " з підвохом, коли вибирають смерть виявляється що вона можлива тільки через марапупу.
Кашмар Ученик (110) 3 года назад
Есть такой лозунг у одного народа ,, Амакадара -Амарапупа"????