Появление в вашей комнате соблазнительного человека , способно оторвать от компа?))))))))))))))))))

Craz....y Мудрец (14796), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А попы то наверна плоскиеее уже)))))))))))))
Лучший ответ
Лика Мыслитель (5545) 12 лет назад
никак кто-то в гостях? а че тода в вирте мозги девченкам полощешь?
Craz....yМудрец (14796) 12 лет назад
Пардон ,мон дье? Я не понял? Это к чему?
Лика Мыслитель (5545) Маринку обидишь, я тебя сожру, а как ко всем юбкам в мире лезешь, я вижу, второй раз предупреждаю, третьего не будет, тогда будут смеятся все, над тобой, а я это умею делать....
ЛикаМыслитель (5545) 12 лет назад
мелкая подлость - признак слабака....
Остальные ответы
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
я к нему не привязан вообще то, меня невозможно оторовать только от пива)
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
вот только на ручки сразу не просись)))))))))))))))))))))))
Craz....yМудрец (14796) 12 лет назад
Я честно подождал!!! На ручкиииииииииииииии))))))))
Татьяна Полянская Гений (50813) 12 лет назад
А уже оторвали,
Источник: Обняли и поцеловали... И опять шоколад)))
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) 12 лет назад
Попочка что надо)

А человека в моей комнате не должно быть... .
Я замки закрыла))
Источник: Доброе раннее утро)
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Запах кофе со сливками и фруктового чая быстрее оторвёт)
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Если у этого симпатичного человека в руках будет находиться топор с ненавязчиво стекающими и романтично-приглушённо капающими на пoл капельками красной, густой, артеряльной крови. то eго появление способно не толко её оторвать, но и выбросить её из окна с душераздирающим воплем МАААААМАААА!!!!
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Все нормально))))... спасибо, что взбодрили)))))))))
Алеша Оракул (54415) 12 лет назад
у тебя болезнь паркинсона судя по скобкам
Craz....yМудрец (14796) 12 лет назад
Судя по нику не доктор)))
Алеша Оракул (54415) судя по твоему нику тебя тоже лечить нужно,но не лечится уверяю)
T@T@чка Оракул (64661) 12 лет назад
Вопрос-а откуда появится это видение в моей квартире?) А то и вправду-уже поплоскела... попа))))