Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить мою страницу?

Евгений Ушаков Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 12 лет назад
Зайдите в "Мой Мир". Слева жмите: еще--> настройки--> внизу "Да, я хочу "Удалить свой Мир" , потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления.
Остальные ответы
Сергеева Надежда Евгеньевна Гуру (3279) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. otvet. quarkon. ru/mydel. php
Если ссылка не сработает - уберите пробелы после точек...
RIgALich Просветленный (47550) 12 лет назад
Неплохо было бы указать... где именно удалить страницу.
Если в Мире то.. .
Зайдите в Мой мир.. из левого пользовательского меню нажмите... ЕЩЁ...НАСТРОЙКИ.... в низу страницы.... УДАЛИТЬ МИР.
Ваш Мир будет заблокирован и удален через 48 часов.
Gena Гуру (2625) 12 лет назад
3aйди в
-Помощь- и тaм eсли нe нaйдeшь отвeт, то тaм eсть окно. В нeго зaпиши вопрос и отпрaвь.
А тaк нужно удaлить eмaйл или помeнять нa eмaйлe НИК (Логин) и стрaницa сaмa удaлится.