Как вам "танкисты " из Нижнего Тагила? неужели такая идиотская выходка может кого то в чем то убедить или напугать?

Синоптик Мыслитель (6939), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Помню покойный Н. Чаушеску любил обращаться к шахтерам и вызывал их в Бухарест.. .
Плохо кончил, этот самый Чаушеску...
Остальные ответы
Piter Falk Мыслитель (7275) 12 лет назад
Вы о поддержке Путина и ЕР ?
Тут нечему удивляться. Всегда у нас после возмущений организовывали встречные спектакли поддержки!

Власть пиарится таким способом. Как будто не все против, а кто-то ещё за!
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
они привыкли считать что танки грязи не бояться
но забыли что ПТУРС - самый убедительный аргумент
Вицеглавный Знаток (424) 12 лет назад
таких большинство по всей России
AleksandrГуру (3421) 12 лет назад
я таких и не знаю.Дальний Восток против едросов
анатолий забродин Просветленный (22518) 12 лет назад
но ты то напугался))) ) иначе не спросил бы))))
СиноптикМыслитель (6939) 12 лет назад
симпатичная медалька нашла героя.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 12 лет назад
Наманые "танкисты " из Нижнего Тагила. Прикольные!
«Варь, сделай Тагил» называицца:
http://fishki.net/comment.php?id=101282
Егор Anarhist Гуру (2948) 12 лет назад
Тагиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииил
Александр Нижник Мыслитель (5584) 12 лет назад
К р а с а в ц ы !!!Только не понятно ; то ли дешовый кружок самодеятельности, то ли маразм со склерозом ?
СиноптикМыслитель (6939) 12 лет назад
ну самодеятельностью тут и не пахнет... то ли местный губер прогибается, то ли в кремле кого то озарило ...
dsn попов Гуру (3570) 12 лет назад
Зачем пугать? Начнётся разрешение кризиса и все косяки либерализма вылезут наружу. А уж там, - ждите ответа. И хорошо, если ограничится ТОЛЬКО танками. ОПыт - великое дело. И 1937 год ещё никто не забыл. Интересно, как будут выглядеть стройки нанотехнологий?
СиноптикМыслитель (6939) 12 лет назад
уверены ,вас то это не коснется ?..вы ведь не виноваты... с кем то может, но только не с вами...