Страйкбольный бизнес

Максим Профи (948), закрыт 12 лет назад
Имею возможность снять помещение 25кв\м ТЦ. (цена 25.000 в месяц)

И имею стартового капитала 100.000 рублей.

Думаю открыть там отдел страйкбольного снаряжения. (привода и все остальное)

(Московская область)

Вопрос. Окупится ли аренда? и будет ли приносит магазин дополнительный доход?
Лучший ответ
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
дешевле и шире надо что-то. . удочками-ножиками-режиками-мультитулами торгуйте. . те же виксы и лезерманы у нас дороже смело в 2.5-3 раза чем в рознице юс..
МаксимПрофи (948) 12 лет назад
В том то и дело что конкурентов тьма уже на этот товар. а Страйкбола в городе нет ВООБЩЕ.
Terite Caes Гуру (4930) А основной клиент тогда школьник с мамой?) или у вас там много дядек готовых вложиться в это занятие и только ждущих магазин неподелеку, чтобы скупить всё внезапно по нужным Вам ценам? если есть стабильный расход, то, имхо, важен прогнозируемый стабильный доход, а не вот попрет в этом месяце или нет...