Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень хочется честных ответов... Вы в это верите?+++

Чудо Искусственный Интеллект (230951), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 12 лет назад
...да...)))... и ишшо ...Бунин писал. . о лёгкой походке....)))
Источник: ..Доброе утро, умница )))
Остальные ответы
Иванов Иван Мыслитель (6345) 12 лет назад
в этих? наглых?
-Не верю!
Иванов ИванМыслитель (6345) 12 лет назад
сам себе редко верю
Анна Оракул (96005) 12 лет назад
Блеск глаз влюбленной, а главное - любимой женщины, действительно афигительно украшает её ))))
Но не блеском единым ...
Ведь, чтобы кто-то зажег в её глазах этот блеск.. . она должна влюбить его в себя.. . Для начала - привлечь красотой ))))
Лёшка Оракул (57111) 12 лет назад
линзы... что в них верить?
Оникс Оракул (60449) 12 лет назад
Всем верю! Даже... себе!)
Пользователь удален Знаток (282) 12 лет назад
не верю! смотря на свои игривые глазки
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 12 лет назад
К сожалению мужчины всматриваются в глаза после свадьбы, а до свадьбы они видят грудь и задницу !
Александр ТимофеевМыслитель (7344) 12 лет назад
Что же интересно видите вы когда получаете то, что получили?
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) Мы, к сожалению, увидев искру в ваших глазах, пребываем в романтическом тумане пока не выпадем из него.
АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) 12 лет назад
Может это и так, но не стоит обольщаться. Идеализм - это красивая сказка для детей, в реале все имеет свое место, и прическа, и фигура, и одежда.... это факт. Факт...
Источник: Спокойной ночи..
$h®€k Оракул (59514) 12 лет назад
верю всегда !!!
Недоверие надо заработать
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
При разговоре на серьёзные темы-да, верю.... А тут, в юморе, нет....)))
Источник: Доброе утро!!!
ЧудоИскусственный Интеллект (230951) 12 лет назад
Добро... день.)))
БОРИСЫЧ Искусственный Интеллект (188089) 12 лет назад
Да на хрена мне её глаза? Может вообще их закрыть !!!