Я страшная((

Кирстен Знаток (474), закрыт 12 лет назад
Почему красивым людям намного легче жить чем некрасивым? Мне родители с детства говорили что я не удалась лицом, да и знакомые подкалывали. Думала выросту, изменюсь, похорошею. Но нет. Даже парень мой, жених, недавно так легко и непринужденно спросил у меня "Почему ты такая страшная?" стало так обидно. Я обиделась, он долго просил прощения, говорил что пошутил... Я вижу как он смотрит на красивых девушек, они его привлекают... Я слежу за собой, ухаживаю, пытаюсь изо всех сил быть симпатичной. Но разве можно исправить нос картошкой? На пластику денег нет. Губы как у утки (мать подшучивает), лицо круглое как блин... Вообщем самооценка на нуле. Что посоветуете?
Лучший ответ
Немногознайка Мыслитель (9294) 12 лет назад
с роднёй тебе явно не повезло. бывает. красивым родители не говорят, что они красивые. они тащятся слушать от других "а что это за симпатичный/-ая парень/девушка? а это его/её родители? " поэтому они не травят душу насилием как у тебя, а - не подпитывают душу неоказанием помощи. была у малахова на пусть говорят мамашка одной молодой женщины: старая швабра не давала самостоятельности дочке, и из рядового случая заболевания устроила смертельную угрозу для своего дитя

в японии одно время разрешалось иметь одной семье только одного ребёнка. в результате выросло поколение подростков с комплексом "единственного ребёнка": они все были уверены, что их личные неприятности не связаны со взрослением, а исходят только от того, что у них нет хотя бы одного брата или сестры. если бы в школе встретились два ребёнка: один единственный в семье, а другой из многодетной семьи, то пообщавшись, и поделившись опытом, они бы знали, что в разных вариантах семей есть преимущества и недостатки. а так.. .

так что не смущайся! ты не страшная, ты хорошая))) ) человек, который искренне улыбается, некрасивым быть не может)) ) рассказывают, что бывают люди с неидеальными чертами лица, но такими чистыми душой, что постоянно улыбаются, чем привлекают к себе людей))) )

удачи! 8))))
Остальные ответы
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
проблема в тебе в себе и ищи ответы. Ах да красивые люди зачастую тоже одиноки и используют их чаще лучше один раз встретить то что ищеш чем перебрать тысячу вариантов и прейти к тому же ))
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Ничего не посоветую. На каждую крокодильшу найдётся крокодил. И ещё встретишь такого, кому твоё лицо понравится.
Главное, что бы ноги у тебя были не очень кривые))
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15546) 12 лет назад
Значит я Ваша судьба !!!Главное протрезветь мне не давайте !!!
Дружелюбный не кусачий Мудрец (14013) 12 лет назад
Вы хотите жить как большинство и играть в их игры? Может суть жизни не в этом?)))
Lapskii_az Знаток (474) 12 лет назад
Пипец, это как так чтоб собственная мать своему ребенку самооценку принижала?! не повезло и с друзьями и семьей, ведь главное это поддержка близких, даже незнаю что сказать:)
avtofil_mba Мастер (1038) 12 лет назад
родственники твои свиньи, полюби себя сама и все к тебе потянутся
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Это просто с самого детства тебе твердили, что ты некрасивая, вот ты и поверила в эту чушь. Если бы мама тебе всегда говорила, что ты красавица и лучше всех, ты сейчас бы в зеркало смотрела совершенно спокойно, и тебе бы нравился твой кругленький носик, пухлые губки, кукольное личико. Поверь в себя, говори себе каждый день - Я-красавица, а кто не согласен - путь идёт в жопу)))
*Alias* Мастер (1658) 12 лет назад
Забыть все что они тебе говорилии про твою внешность, не надо это прокручивать в голове. Лучше вспомни комплименты)
Камол Мастер (2040) 12 лет назад
настояща красота человека в егое душе.
тело просто биомашина данная Богом тебе на время.
хороший водитель и на плохой машине доедет до цели.
улыбка и чистота сердце, доброта, великодушие укращает человека больше чем его физиономия.