Какой маникюр лучше сделать ко дню святого Валентина? Видела к новому году снежинки на ногтях рисуют http://py4ki.3dn.ru

. L E N A Ученик (226), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анюта Попова Профи (579) 12 лет назад
Лена мне очень нравятся ангелочки в виде сердечек, очень красиво смотрится и легко выполняется, итог сердечко сзади крылышки, сверху диадемка)))))) ) по цвету фон бежевый или розовый, сердце красное, диадема или белая или золотая, крылышки белые или блекло розовые)))))
Остальные ответы
Егор Anarhist Гуру (2948) 12 лет назад
А что такое маникюр???