Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кроме.. вышивать крестиком.. что еще ДОЛЖНА УМЕТЬ.. ЖЕНА..

Её здесь нет и не будет Высший разум (345070), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
CanMan Мыслитель (6782) 12 лет назад
Да много, чего. Но главное - чтоб умела входить в горящие избы и отрывать хоботы залетным слонам. А если хочет быть идеальной женой, пусть еще научится шить гладью.
Остальные ответы
Оникс Оракул (60449) 12 лет назад
Строчить... как Анка...))))
С. МУРАТБАЙ Мыслитель (7810) 12 лет назад
находить ответы на свои глупые вопросы
Crazy Cook Мудрец (10638) 12 лет назад
Сглаживать всё гладью)))
@лёна @лёна Гуру (3897) 12 лет назад
Носить мужа на руках, в крайнем случае на горбушке) ) покупать порно диски и не просить денег, работать за двоих, не краситься, вобщем быть лохушкой
Bat Rin Просветленный (23156) 12 лет назад
да так... всего чуть-чуть
Oksana Platonova Мастер (1118) 12 лет назад
Если всё остальное умеешь, то крестиком можешь и не вышивать