Представьте.. что люди напрочь перестали давать друг другу советы.. -всё! разбирайся сам..смотри в себя.. Чем чревато?)

Пользователь удален Мыслитель (8388), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Ростом самоубийств от безысходности. Ведь зачастую нужен не столько совет, сколько подтверждение того, что кому-то ты небезразличен.
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125905) 12 лет назад
Предпочитаю не давать советы и слушаю чаще сердце, чем кого-то. Бывают дружеские советы, но они должны даваться и преподноситься без напора и настаиваний. В пределах разумного не чревато ничем.
Rainy Просветленный (30851) 12 лет назад
ответ выше идеален, добавить нечего
Ольга Баранова Знаток (462) 12 лет назад
А по-моему, нам всем уже давно пора перестать жить жизнями других....