что если теряешь веру в любовь и становишься равнодушным человеком как живая сталь

lala lalalaal Ученик (27), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 12 лет назад
напряженно очень, надо снять напряжение
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Становится намного интересней.
Мне нравится.
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Веру в Любовь потерять нельзя. Просто она может отойти на время, но потом всегда возвращается. Главное это знать, что все в жизни случается к лучшему. Кто-то уходит не держи, будет новое. Ведь жизнь это такая штука прикольная всегда готовит нам сюрпризы :)
Ира Tян Знаток (431) 12 лет назад
ззначит надо найти человека, который поможет тебе снова поверить в любовь, и превратит тебя в живого человека,,, не расстраивайся все будет хорошо, просто смотри не упусти такого человека...))))
Владимир Гуру (4103) 12 лет назад
Это значит, что ты взрослеешь...