К чему снится река крови??

Лиза Мишина Ученик (18), на голосовании 12 лет назад
Какой-то странный сон, много в нем моментов было, но помню, типо пошла какая-то пленка(типо буд-то я смотрю видео) и там вся река в крови, вместо обычной воды ,была кровь такого яркого цвета, красного вина..немного вылелась на землю, больше не помню
Голосование за лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 12 лет назад
Это негатив, который следует перейти. Идите в сторону любви, красоты и гармонии.
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 12 лет назад
К конфликтам. То, что помешает, что нужно преодолеть. И могут помешать иллюзии.