сколько по времени устанавливаются обновления в Windows 7? 36 обновлений

Денис ********** Профи (731), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221519) 12 лет назад
Это зависит от скорости траффика и от процессора. У кого как: 10-45 минут.
Остальные ответы
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
С секундомером не сидел...
Юра Кирюшин Просветленный (30974) 12 лет назад
Я бы еще спросил, сколько места Займут на Жеском и есть ли Реальный смысл их ставить?!
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
Где-то пол часика.... В зависимость от шустрости компа...
WafeR Мастер (1057) 12 лет назад
ох*ительный вопрос, так тебе все и ответят.
В зависимости от размера обновляемых файлов и скорости интернета. Если ты из Х*ево-кукуево и с модемом, то можешь забыть про обновления.
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
это зависит от производительности вашего компа и скорости инета