Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Короче попробовала первый раз минет сделать мужику с резинкой, в итоге он кончил но сказал что минет делать я не умею.Ка

вкегае еанеагн Ученик (76), закрыт 12 лет назад
Объясните как делается правильно. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
officer Просветленный (23624) 12 лет назад
Делай без резинки)) )
И как тебе обьяснить, если ты свои параметры не указала)))
ВЯЧЕСЛАВ АКСАКОВ Гуру (4192) 12 лет назад
минет в резинке это не минет
ласточка Профи (702) 12 лет назад
да ну его ,,,неблагодарный!!!! мало того что ты все же решилась.... он хоть бы это оценил а то ишь недовольный, вот больше не делай, тогда сразу понравится как делаешь
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
неблагодарный, точно, пусть тебе чего сделает, чтобы ты кончила, а потом разговаривает
Дмитрий Любавин Просветленный (37287) 12 лет назад
с резинкой только проститутки в баняхделают. А без резинки тариф другой. За удовольствие надо платить.
Cергей Белов Оракул (82722) 12 лет назад
Если попросит в жопу, вставь туда воздушный шарик сначала. Потом поделись впечатлениями.
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
кароча, прихади и тренеруйся на маём члене, а я падскажу. как лучше и приятней
fon_zurich Гуру (2760) 12 лет назад
Вы бы его лучше сначала на X-Registar проверили, а потом бы делали все, что заблагорассудилось) Надо осторожной быть...