Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

талант не пропьёшь?

Гуру (3687), закрыт 6 лет назад
когда служил в армии, тогда служили ещё два года. когда только ещё пришёл (этот период у нас назывался "духанка"), я заинтересовался парикмахерским искусством. брал уроки у пацана из автороты, научился. а уже на втором году службы случился инцидент. я был пьяный (немного) и поверх синьки надышанный бензином в гавно. а у нас был оркестр. и им на следующее утро нужно было всем быть подстриженным. кому-то из них пришла мысль обратиться ко мне. я сказал, что чисто под его страх и риск. в итоге не смотря на состояние нестояния, с удовольствием подстриг шесть человек, и получилось офигенно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Ivan S Мыслитель (7037) Дураки,я служил Родине,и в отличие от вас,гомиков,имею ранения и еще кое что. Так что засуньте расчестки себе сами знаете куда. Пороха вы не нюхали,"бойцы" нах.. Гвардии капитан Симелников. Уволен в запас (комиссован) ранению. Козлы ...
Комментарий удален
Ivan S Мыслитель (7037) По принципу-Родину любить и защищать от таких уродов,как вы.
Комментарий удален
Ivan S Мыслитель (7037) Делюсь .Комплиментирую всех умных и талантливых!!
Комментарий удален
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942352) Троих знаю - кто талант от Бога пропил и всех троих уже похоронил
Похожие вопросы
Также спрашивают