талант не пропьёшь?

Fedot Strelets Гуру (3704), закрыт 12 лет назад
когда служил в армии, тогда служили ещё два года. когда только ещё пришёл (этот период у нас назывался "духанка"), я заинтересовался парикмахерским искусством. брал уроки у пацана из автороты, научился. а уже на втором году службы случился инцидент. я был пьяный (немного) и поверх синьки надышанный бензином в гавно. а у нас был оркестр. и им на следующее утро нужно было всем быть подстриженным. кому-то из них пришла мысль обратиться ко мне. я сказал, что чисто под его страх и риск. в итоге не смотря на состояние нестояния, с удовольствием подстриг шесть человек, и получилось офигенно.
Лучший ответ
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
в армейке да, и кто не умел, иногда ножницы в руки брал, кстати, а после службы, ни когда не кого не подстригал?)
Fedot StreletsГуру (3704) 12 лет назад
жене чёлку подрезал.
Остальные ответы
Спайсовый Дядя Гуру (3281) 12 лет назад
мы в восхищении, слава брадобрею-победителю!
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Не продается вдохновенье, но можно рукопись пропить
AzazellaПросветленный (45516) 12 лет назад
классные слова
Loud Silence Гуру (3684) 12 лет назад
по пьяни оно так всегда
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Ты и до сих пор душара. . Не служил-а как сыр в масле плавал. Мы таких "парикмахеров" драли в ахеры.
Евгений GПросветленный (31302) 12 лет назад
Те,кто в армии мог классно подстричь или набить тату-всегда были в уважении! А ты видимо не случил,а если и служил,то в какой-то жОпе непонятной.
Ivan S Мыслитель (7031) Дураки,я служил Родине,и в отличие от вас,гомиков,имею ранения и еще кое что. Так что засуньте расчестки себе сами знаете куда. Пороха вы не нюхали,"бойцы" нах.. Гвардии капитан Симелников. Уволен в запас (комиссован) ранению. Козлы ...
S.U.R.S.Мастер (2057) 12 лет назад
Живёшь по принципу " я мучился и другие пусть помучаются" ? Бедняга
Ivan S Мыслитель (7031) По принципу-Родину любить и защищать от таких уродов,как вы.
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
так налысо стричь много ума не надо
Fedot StreletsГуру (3704) 12 лет назад
ну, как бы не совсем налысо. там есть одна особенность, когда стрижёшь ножницами. нужно захватывать волосы пальцами строго под определённым углом. если бы это было просто, не было бы спроса на работу парикмахера.
been. Mr.been Профи (772) 12 лет назад
Пропьешь.
Ivan SМыслитель (7031) 12 лет назад
Точно и по делу. Я пропил.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 12 лет назад
Запросто припивается - это проходили
AzazellaПросветленный (45516) 12 лет назад
привет, ответы не ответы если тебя на них нет, сто лет не заходил, вроде кого то не хватает, увидел, вспомнил), пусть классно все складавается у тебя, ты уж не суди строго, ПОЛОЖЕНО В ЭТИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ДНИ ДЕЛИТСЯ КОМПЛИМЕНТАМИ)
Ivan S Мыслитель (7031) Делюсь .Комплиментирую всех умных и талантливых!!
Ivan SМыслитель (7031) 12 лет назад
Марк! Чтот сегодня не внастроении ты.. какие вяленькие ответы))((?
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) Троих знаю - кто талант от Бога пропил и всех троих уже похоронил
viktor tarmakov Оракул (98207) 12 лет назад
Уверенность. Вот что даёт слабым алкоголь. Не пейте, - пьют как раз б/талантливые, дабы примазаться к мифу о гениях.
Fedot StreletsГуру (3704) 12 лет назад
да, наверное. критиковать всё-таки проще, чем творить. а когда ипанёшь, критиковать вообще легко.
мадина подъяблонская Профи (531) 12 лет назад
так ты типерь зверивым работаиж? посаветуй мне какую причоску зделать?
Fedot StreletsГуру (3704) 12 лет назад
ну, как бы посоветую прочесть статью на луркморе про олбанцкей езыг. это не просто коверкание речи. подразумевает следование строгим правилам, а псевдоалбань звучит отвратительно. кстати, даже чистый олбанскей сейчас считается моветоном и признаком слоупока. безотносительно к моему отношению к Вашей личности. лишь к речевому поведению.