Кто не дружит с головой, тому и с людьми подружиться трудно? Навыков-то нет.)))

solotse solotse Искусственный Интеллект (103168), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Волк, есть такие люди кто дружит исключительно половыми органами))
Дополнен 12 лет назад
Волк, есть такие люди кто дружит исключительно половыми органами))
Лучший ответ
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 12 лет назад
Зато какой интерес будет со стороны психиатров? ! :-)
Остальные ответы
- + Мастер (2496) 12 лет назад
В марте узнаем подружился он с людьми или нет.
Лунный волк Гуру (3282) 12 лет назад
А люди разве дружат головами?
solotse solotseИскусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Есть такие кто дружит половыми органами))
Лунный волк Гуру (3282) А есть такие кто не дружит с....Помню как год назад ты мне ответила на мой вопрос. Я спросил как узнать цвет волос человека а ты мне сказала "сними штаны" так что сделай правильный вывод из нашего диалога.
ирина валова Мастер (1172) 12 лет назад
не переигрывай
Источник: театральные курсы
мадина подъяблонскаяПрофи (531) 12 лет назад
я тожи в техникуми в кружёк ходила
ирина валова Мастер (1172) мигалку куда дел?
been. Mr.been Профи (772) 12 лет назад
Возможно ...
Если я вас правильно понял, вам сюда:

http://otvet.mail.ru/adult/