Что лучше??? Куда лучше идти? На повара или на информационьщика??? Знакомому надо помочь. Любовь приходит и уходит а

........1434 .........15456 Ученик (40), закрыт 12 лет назад
кушать всегда хочеться) А информационные это кажись будущее! Так что выбирать и как советовать? на ваш опыт взгляд и мнение!???
Дополнен 12 лет назад
что за бред?? ? хоть одно хреновое надо им получить!!!! а без этого и бабок щас никуда даже бомжом не станешь!! ! хорошь троллить к вам акак к людям обращаються ж!!!!
Дополнен 12 лет назад
второе это не кайф а нравяться оба норм. и хрень тут не постите а обосновывайте по реалу!
Дополнен 12 лет назад
ага поваром ты никогда не бушь голодать! всем бушь готовить и работать так! ! будешь купаться в бабках а информационьщиком глаза и здоровье профукаешь!?
Лучший ответ
амамам амамам Мастер (1619) 12 лет назад
Ага александр если ту тупой повар то тебе и это покажеться трудным и грязным)) )

И в армии будешь шев поваром и всегда всех будешь кормить все будут уважать и заработаешь машины квартиры.. . а сис админом на заде сидеть на кнопки нжимать много не надо.. .

Повар это хорошая работа лучше чем юрист и врач которые самыми крутыми считаются)) ) Готовить перкрасную еду и получать нормально .
Остальные ответы
been. Mr.been Профи (772) 12 лет назад
Что Вам больше нравиться ...На повара.
Получите два образования, а потом может что то выберите или сможете использовать и то и то ...)))
Andrey Мастер (1607) 12 лет назад
я тоже не могу разобраться с этим....
Лунный волк Гуру (3282) 12 лет назад
Будь человеком а остальное не важно.
S.U.R.S. Мастер (2057) 12 лет назад
что ближе то и выбирай. Вообще самый класс это увлечение в работу переделать, конечно интерес нимного упадёт, но вё же каф хоть какойто от работы будет. Я бы второе выбрал
Fox hunter Знаток (289) 12 лет назад
повар это надо действительно любить готовить и причем очень сильно если нет то куданить в другую сферу кста! самая востребованная профессия на сей день это програмеры =) но программер может продуктивно пахать до 45 лет =) вот и делемма
Лора Оракул (84664) 12 лет назад
идите- лесом. . А там Камень на распутье.. Вот ему вопрос и задайте..))
mb78 Мудрец (11464) 12 лет назад
На повара легче учиться, но труднее работать
viktor tarmakov Оракул (98207) 12 лет назад
Есть планка требований заказчика. Программы становятся и легко покупаемы, и требования к самоделкам – завышаются. А требования к повару от заказчика можно просчитать, и оч-чень чрезмерными их назвать никак нельзя. В любом случае – опытный программист (с соответствующими запросами к з/п) – с трудом найдёт себе рабочее место.
александр федосеев Просветленный (23359) 12 лет назад
повар грязная тяжелая работа у горячей плиты за которую обычно много не платят, а компьютерщик даже если и не станет крутым программистом-миллионером то будет протирать штаны, работая каким-нибудь системным администратором
Good Wooman Новичок (0) 12 лет назад
Лучшие повара мира это мужики!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Никто за самого человека не решит, кем ему быть.