Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы думаете про народ?

Гуру (4366), закрыт 6 лет назад
Люди когда люди(я имею ввиду обычные люди) были злее в сейчас то есть 2011-2012 год, нулевые 2000-2010 или в девяностые? Потому что сейчас народ очень злой это заметно. Взаимная ненависть друг к другу есть. Вот я и хочу сравнить. Извините за возможно глупый вопрос.
Лучший ответ
Злых сейчас больше. В 90е у народа появилась надежда, глоток свежего воздуха, но не надолго))
Комментарий удален
Thomas Crown Профи (724) спорить не буду))) надежда появлялась, но к количеству злых это никак не относится))) кстати, по сатире видно, тема неоднократно поднималась))) народом я могу назвать преобладающие слои населения. Рад, что поднял тебе настроение, посмеялся хоть))))
Остальные ответы
В 90. Сейчас народ не злой, вы судите по себе ...
люди не меняються помойму
Нормальный народ.. . решает свои проблемы выживания, как всегда.. . а смена эпох дело десятое...
Люди, народ - это пустые понятия. Ведь это "никто конкретно и все вместе"... Если так - то "народ" всегда одинаков.
А корни ощущений от окружающей действительности, на мой взгляд, следует искать только в себе.
согласен, ростёт покаление с техникой и всем остальным, скоро жалкие людишки вымрут
Утром мажу бутерброд -
сразу мысль, как там народ?
Источник: Л. Филатов
Злой-это хорошо. Злость-сила созидающая.

А вот злобность...
Похожие вопросы
Также спрашивают