Что подарить папе на день рождения?

Анна Павлова Ученик (183), закрыт 11 лет назад
Ему за 50, начальник ГИМСа в нашем городе(типа МЧС на воде), терпеть не может, когда ему дарят одежду, увлекается рыбалкой(тут его нечем удивить). Я дарила ему его портрет, нарисованный художником, рисовала сама что то, заказывали работы на фш с ним. Он такой человек, которому дарили все. Со всех концов земли. Со всех сторон искусства. Всякие новшества он не любит. Я думала заказать ему футболку или плакат с какой то надписью, но с какой не знаю
Дополнен 12 лет назад
У него набор ножей всяких разных, а пользуется он одним и не хочет его предавать -.-охотничьих ружей у него много. Хотя он последние несколько лет не любит охоту. И родить внука в 17 лет-не лучший подарок. Сумма не важна. Наборов он не переносит
Лучший ответ
azna Знаток (459) 12 лет назад
Хорошим новогодним подарком для папы будет бутылка хорошего вина, запакованная в красивую подарочную коробку. Можно выбрать практичный подарок: теплые носки, махровый халат или тапочки. Если ваш папа любит кофе, то подарите ему турку, кофеварку и несколько сортов кофе. Если у вашего папы есть хобби, то подарок будет выбирать проще. Если он любит рыбачить – набор инструментов для ловли рыбы: фонарь, мультиинструмент с пассатижами, весы со встроенной рулеткой. Если у вас есть дача и ваш папа там любит отдыхать, то подарите ему гамак или мангал.

- бритвенные принадлежности и косметика (бритва, гель для бритья, лосьон после бритья) ; - деловые аксессуары (барсетка, кошелек, портфель для бумаг, блокнот в кожаной обложке) ; - для курящего папы – сувенирная курительная трубка, дорогие сорта табака, сигары, стильная зажигалка; - мужские аксессуары к одежде (перчатки, шарф)..
Остальные ответы
Виктория Падалко Ученик (107) 12 лет назад
смотря на какую сумму ты расчитуешь. ну подари какой нибудь набор
андрей игнатов Знаток (292) 12 лет назад
роди внука и назови его именем!!!
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Подари шикарный нож.

И не слушай, что ножи не дарят.
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Охотничье ружьё - самый лучший подарок.
Алексей Вятчанин Ученик (201) 12 лет назад
круг спасательный (тюнингованый) или чучело зверька, птички, я тестю руль к маш. подарил на 50 лет