Как разучиться ревновать?И ссорится по пустякам?

Около Дома Ученик (45), закрыт 11 лет назад
Моя девушка мне не изменяет,я в этом уверен,но меня всегда тянет на ревность.У меня уже было около 10 девушек и не было той,которую я не ревновал бы по пустякам.Ещё я ссорюсь много из-за чуши.Что мне делать?Как исправляться?
Дополнен 12 лет назад
Alive Soul хуйню сморозил (а)
Лучший ответ
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
Я помню вылечилась от этого, когда влипла в наиглупейшую ситуацию, потом весь институт ржал надо мной, особено с его факультета где его все хорошо знали. Неужели я его знаю хуже их думала. И стала обращать внимание только на видимые (услышанные) факты, а их небыло
Остальные ответы
Живая_кукла Мастер (1248) 12 лет назад
Ну просто ты такой человек и пусть принимает тебя таким какой ты есть. ревнуеш значит любишь. тебе нужно повысить самомнение. ты же очень классный и девчонка должна дорожить тобой и бояться тебя потерять а значит не изменит. Если вы начинаете ссориться просто замолчи посчитай до 10 и молча обними ее
леонид карпов Мастер (1793) 12 лет назад
будь уверенней в себе! раз изменяет, значит не достойна тебя! следуй исходя из этого и всё получится))
Дерсу Узала Мастер (1021) 12 лет назад
Прекратить заниматься глупостями и включить свои мозги
Antony Z. Профи (692) 12 лет назад
Явные проблемы с самооценкой. Ты совершенно не любишь себя.