какие инетовские байки знаете типа mereana mordegard glesgorv, случая в вайоминге, микки мауса и т.д.?

Антон Шейко Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 12 лет назад
Их очень много, но я прекрасно знаю, как это сделано и в большинстве случаев знаю, для чего. Это исключительно байки :) К сожалению, названия многих не помню или даже не знаю. Но стоит в интернете набрать "психоделика" или что-то в этом роде - получаем кучу подобных видео.
Владимир Казанцев Оракул (70409) 12 лет назад
Я знаю заговор от мышей: Маус, маус ком хераус! Повторить 3 раза.