можно ли когда ноутбук закрыт качать фильм?

Костя Адамов Знаток (257), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fox hunter Знаток (289) 12 лет назад
да разбераеш матрицу вынимаеш от туда магнитик собираеш обратно и о чудо монитро вообще не гаснет =Ъ
Охеров Степан Гуру (3172) 12 лет назад
зависит от настроек - если при закрытии крышки он должен переходить в ждущий режим, то нельзя
Nord! Мудрец (14906) 12 лет назад
Во вкладке электропитание - действие при закрытии крышки - поставить "Ничего не делать" Вот тогда можно. Осталось приучиться спать под мерный шелест вентилятора и моргание светодиодов. Со вторым хорошо помогает изолента в тон корпуса, когда диоды чересчур яркие.