А как ваши мужья относятся к вашим критическим дням?

Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148), закрыт 12 лет назад
Мне знакомая рассказывала, что когда у нее начинаются месячные, ее мужу проивно к ней подходить, старается позже домой приходить. не спать рядом, так как ему противно, что у ее жены кровь течет...и что это связано с ее внутренностями...А ваши как относятся?
Лучший ответ
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 12 лет назад
какой ужас! пусть эта знакомая так же себя ведёт, когда у её мужа понос....
ЕвгенияПрофи (887) 12 лет назад
ну тоже сравнили. менструация - нормальный физиологический процесс, а понос - симптом заболевания и еще не известно какого.
Остальные ответы
Котёнок Гав Гуру (2613) 12 лет назад
Радуется, гаденыш, - неделя отдыха (
NаГлаYa Просветленный (23320) 12 лет назад
Рассмешили)))) Я как бы не спрашивала, и не замечала ничего подобного))) , ведёт себя так же как и всегда))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Мой не брезгует и сильно любит меня... просит чтоб я их на бутерброд ему намазывала!!!
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Праздник)

Это же дни орального секса)
Анютка Мастер (2185) 12 лет назад
ничего себе вопросик, это все равно что спросить - а как ваш муж относится к тому что вы дышите, едите, спите и ходите в туалет? !!
194194194 trio Ученик (113) 12 лет назад
с нетерпением ждет климакса
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Нормально относится но знает что лучше не злить искусаю))