Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с кем ты себя ассоциируешь в данном этапе жизни?

Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не могу претворяться.. люблю значит отдаюсь вся.... плачу значит мне больно.... смеюсь значит счастлива... я одинокая волчица
Дополнен 12 лет назад
я как эта волчица...
Лучший ответ
Руслан)))) Мудрец (16444) 12 лет назад
с обычным человеком, но иногда во мне пробуждается зверь, могу даже близких людей укусить так что лучше меня не злить
Остальные ответы
~Лучик Света~ Оракул (56810) 12 лет назад
с листом, плывущим по течению....
perla nera Просветленный (46373) 12 лет назад
такая же фигня если люблю то отдоюсь без остатка мне больно мне больно если одна .нет я не волчица... .
но одинока
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49380) 12 лет назад
волчица состояние мое души
perla nera Просветленный (46373) не я то больше ящерка волчки мне близки подуху но не настолько что бы стать мной
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 12 лет назад
На аву посмотри... с клоуном.))))
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49380) 12 лет назад
я лебедя вижу
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) Неужели он не забавый в этой шапочке? )
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) 12 лет назад
Знаете после праздников ассоциации с волком из мультика!! ! Когда он налопался и в лес от собаки пошел)))))))
космонавтов вызывали?Просветленный (39416) 12 лет назад
прочетав это все я та собачка на дереве с веревкай