Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки просят проголосовать за их фото на конкурсах-это ведь ...ммм глупо...?

RinGo Мудрец (10294), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 12 лет назад
глупее не бывает.. . но они так рассуждают
чем больше голосов.. . тем рожа красивее
Остальные ответы
Denis Ученик (158) 12 лет назад
без женских глупостей жизнь станет пресной
Roman Voorhis Профи (864) 12 лет назад
Потому что глупые конкурсы толкают на глупости
Источник: очевидно же
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 12 лет назад
А силикон во всех местах - умно? Одно и то же. Главное - подороже продать товар, пока не испортился!
^Собака-Зажопукусака^ Гуру (2959) 12 лет назад
Но голосуют же... я вот тоже недавно проголосовал. Просьба была настолько глупой, что мне стало ее жалко)
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
а тебе тяжело? и остальным а у вас убыло если проголосуете? а им радость .можно подумать мы тут все укмники, сидим и на глупые вопросы свои глупые ответы даём.